Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 23.06.2026, 17:06


Статьи

Алкоголь
О России

Новости

Россия
Мир


Опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Наши друзья
Тэги
на Истинный путь Россию может ложь правда кашалот Сонина Н Далай-лама истина демотиватор Кто Подмена резать через стены Медведев Hour of Victory заговор Москва-Магадан L.A. Noire - Скриншоты ПК версии захват видео США страна Абрамович потом не Больше Кристина Орса они снежный ИМ СССР Иногда finland Вы разума заморочки комунизм Горы Народ Вечная батарейка Иван Пуцылов Mb Евгений Марфин Портативная АЭС Поющие месторождения Паровоз XXI века Гай Lord: Лаконии тематику Новогодний выпуск сегмента Махмуд Ахмадинеджад Жерар Аро музыка из witch слепаков МАГАТЭ Букмекер-паб игровые автоматы Валентина ПВА клей Партизан Сербия Harlem ему Расскажи кулер есть легко своего Lemon Almost если ПК12-21-801 Король нечто #121 гдз скачать уроки Сейчас деньги План amulet Прокачай AU их оружие России сегодня Жизнь делают сигареты нет политика Выборы в России SOPMOD импотент курить Red Bull Smoke Grenade вино магазин
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Наша жизнь
22:17
Наша жизнь

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот.

-------------------------------

Отпустить прошлое — значить суметь сказать вслух «все прошло». (Эльчин Сафарли)

-------------------------------

Сейчас ты освобождаешься от того, что шло за тобой по пятам. Реализуется совершенный план твоей жизни. Не жалей ни о чем. То, что не предназначено тебе, уйдет. Ты смог, ты справился, замерзшая река вернулась в движение. (Эльчин Сафарли)

--------------------------------

Тупик – это не когда нет выхода. Тупик – это когда нет желания его искать.

--------------------------------

Уважаю людей, которые меняются ради друг друга, отодвигая всех своих "друзей", пьянки, гулянки. Меняют образ жизни. Кардинально. Ради них самих и будущих отношений. Но сейчас это редкость.

---------------------------------

Ложь сладка вначале, но горька в конце, истина же горька вначале, но сладка в конце.

---------------------------------

Один ученик спросил своего наставника:

— Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моём падении?
— Вставай!
— А на следующий раз?
— Снова вставай!
— И сколько это может продолжаться - всё падать и подниматься?
— Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.

----------------------------------

Каждый день приносит свои радости и свои мелкие гадости. Главное — суметь объяснить дню, почему он должен унести гадости обратно. Об этот простой закон спотыкаются миллионы людей, не понявшие еще простого правила: слабый человек всегда жертва своих настроений. Настроения швыряют его как волны пустую лодку и бьют о житейские камни. Стань хозяином своих настроений, и добрая половина неприятностей отправится топиться на пруд.

------------------------------------

Всякое желание, которое мы стараемся подавить, бродит в нашей душе и отравляет нас.

------------------------------------

Сделав выбор, неукоснительно следуйте ему. Даже если вы сталкиваетесь с трудностями, будьте готовы их преодолеть. Верьте в себя и сосредоточьте все свои силы на противостоянии жизненным трудностям. (Далай-лама)


Просмотров: 365 | Добавил: PACmen | Теги: Сонина Н, истина, ложь, тупик, хаос, Далай-лама, Эльчин Сафарли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вверх